Индивидуальный дизайн металлических решеток

Металлические решеткиЗавод «Двери Про» выпускает решетки для окон различных типов. Стационарные, распашные, раздвижные уберегают стеклопакеты от выбивания, поднимут общий уровень безопасности. Стальной профиль устойчив к повреждениями. Насаженный на анкера и монтажные пластины отлично переносит нагрузки. В проём встаёт ровно и крепко. Внешний вид не менее важен. Рисунок можно выбрать из образцов каталога или принести свой эскиз. Наши мастера детально изучат его. Решетку изготовят точно по размеру, учтут все ваши пожелания.

Модели оконных решеток от производителя «Двери Про»

Производство металлических решеток

Решетки на окна производят двумя способами. Сварные конструкции просты и лаконичны. Рама изготавливается из прямоугольных труб. Узор собирается из прутка, квадрата. Элементы можно комбинировать. Преимущество таких решеток в цене и практичности. За счёт готовых форм, времени на производство требуется значительно меньше.

Решетки с коваными элементами делают дольше. Больше всего сил и времени уходит на создание дизайна, особенно если это авторская работа. Здесь всё зависит от квалификации мастера и технической базы. Если первые металлические решетки делались исключительно вручную, то современные модели собирают при помощи автоматических линий. Покраску осуществляют в специальных камерах. Кроме порошкового напыления наносят грунтовки или нитроэмали. Качество полностью соответствует стандартам безопасности.

Фигурные прутья выполняют декоративную и защитную функцию. Оформление выбирают «в тон» архитектуре. На кирпичных стенах хорошо смотрится классическая волна, пики и стрелы. Белые фасады прекрасно дополняют ажурные виньетки и завитушки. Ресторанам и кафе подойдёт тематический декор. Переплетённая лоза, причудливые цветы, фантазийные и абстрактные формы расставляют нужные акценты, добавляют атмосферности и стиля.

Специалисты «Двери Про» найдут для вас подходящий вариант, который сочетается и с экстерьером и интерьером. Помещение будет под надёжной охраной, а вы спокойны за своё имущество.

Наверх