Изготовление гаражных ворот

Компания «Двери Про» – лидер в производстве металлоизделий, среди которых и металлические гаражные ворота. В приоритете индивидуальная работа с заказчиками. Организована бесплатная доставка по Москве и Московской области. Цены соответствуют качеству. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Ассортимент ворот для гаража производства «Двери Про»

Ворота в гараж препятствуют проникновению внутрь строения не прошеных гостей, а также защищают от пыли, мусора, влаги (дождь, снег). В ассортименте компании «Двери Про»:

Красные гаражные ворота

Изготовление распашных гаражных ворот

Это стандартные конструкции, которые устанавливают на мощные петли и оборудуют навесными замками или специальными засовами (как и промышленные ворота). Для производства металлических распашных ворот используют листы из холоднокатаной или горячекатаной стали толщиной от 2 мм. Неудобство таких конструкций в том, что при любой ситуации приходится открывать как минимум 1 створку, что уменьшает их срок службы.

Среди плюсов:

  • прочность;
  • устойчивость к температурным перепадам;
  • широкая цветовая палитра;
  • минимум щелей.

Производство ворот для гаража с калиткой

Удобство таких конструкций бесспорно. Гараж часто используется как место хранения различных вещей. Чтобы туда попасть, не нужно открывать створки, достаточно воспользоваться калиткой.

У таких гаражных ворот те же плюсы, что и у безкалиточных, плюс удобство – можно зайти, не открывая их, и долговечность. Но есть и небольшой минус – за счёт дополнительного контура вокруг двери возможно проникновение холодного воздуха внутрь строения. 

Процесс производства

Синие гаражные ворота

Это кропотливый процесс, который требует от мастеров знаний и навыков. Изготовление гаражных ворот проходит в несколько этапов:

  1. Шлифовка металлического профиля и обработка антикоррозионным составом.
  2. Сварка несущей рамы (каркаса ворот). Зачистка и окрашивание. Рама выполняется как из металлического уголка, так и из профильной трубы.
  3. Установка полученной конструкции.
  4. Раскрой металлического листа, зачистка, обработка антикоррозионным составом.
  5. Приваривание петель к створкам, зашкуривание и окрашивание.

Размеры гаражных ворот варьируются в зависимости от пожеланий заказчика. Внешняя поверхность гладкая либо украшена элементами ковки.

Компания «Двери Про» изготовит распашные ворота для гаража на заказ. На выбор клиента ЛКМ для окрашивания и утепление (пенополистирол). Установка гаражных ворот и монтаж входят в стоимость. Для утеплённых конструкций предусмотрена финишная отделка.

Этапы изготовления гаражных ворот

Будущие створки ворот

Будущие створки ворот

Привариваем лист стали к каркасу

Привариваем лист стали к каркасу

Привариваем петли

Привариваем петли

Короб гаражных ворот

Короб гаражных ворот

Соединяем створки с коробом

Соединяем створки с коробом

Готовые гаражные ворота

Готовые гаражные ворота

Популярные модели металлических ворот от производителя

Наверх