Металлические двери в зимнем стиле

Необычные двери в зимнем стиле преобразят домашний интерьер. Не бойтесь экспериментировать, Вашу фантазию и креатив обязательно оценят домочадцы и гости!

Входные двериНаступившая зима обещает множество сюрпризов. Главным событием зимних месяцев остаётся празднование Нового года. Всенародно любимое торжество требует тщательной подготовки. В первую очередь нужно позаботиться о внутреннем и внешнем убранстве жилища.

Металлические двери первыми встречают гостей. Дизайн входного пространства должен соответствовать зимней тематике. Художники отмечают, что в новогоднем интерьере этого года должны преобладать яркие краски и натуральные материалы. Вы можете самостоятельно преобразить свои металлические двери.

Для зимнего стиля характерны белые, красные, зелёные, синие и серебряные цвета. Выберите несколько оттенков, чтобы создать оригинальный декор.

Перед входом в квартиру положите тёмно-зелёный коврик с красными вставками. Этот интерьерный аксессуар задаст тон всему интерьеру. Входные металлические двери можно украсить разноцветной мишурой и гирляндами. Завораживающее мерцание особенно понравится маленьким детям.

Сделаете для двери праздничную табличку. Возьмите небольшую деревянную доску и покрасьте её бледно-розовой, белой или голубой. На табличке можно нарисовать новогоднюю картинку, написать пожелания или приклеить коллаж из мишуры и декоративных камешков. С внутренней стороны металлические двери можно украсить воздушной тканью. Используйте органзу. Воздушные материалы сделают интерьер лёгким и изящным.
Не забывайте, что железные двери можно красить только специальными красками. Внимательно прочитайте инструкцию. Краска для металлической двери должна быть морозостойкой и водонепроницаемой. Специалисты по ремонту особо выделяют краски российских и британских производителей. Такие краски идеально подходят для нашего климата и безопасны для здоровья.

Перед покраской металлические двери нужно тщательно вымыть. Лучше всего обратиться за помощью в специализированную компанию, так Вы сможете избежать дополнительных расходов.

Наверх