На что стоит обратить внимание при заказе оконных решеток?

Для современного рынка защитных металлоконструкций для окон характерна жесткая конкуренция. Услуги по изготовлению оконных решеток сварного или кованого типа предлагают десятки компаний. 

Раздвижная балконная решетка

Как не ошибиться с выбором производителя?

Для того чтобы оценить качество фирменных решеток необязательно быть профессионалом.

  • На добросовестно изготовленных решетках гнутые детали ровные и симметричные.
  • Края деталей аккуратно обрезаны, швы тщательно зачищены.
  • Сварные решетки на окна окрашены равномерно, без пятен и разводов.

Модели оконных решеток производства «Двери Про»

Сроки изготовления, цены и сервис

Производители, которые заинтересованы в своей репутации на профессиональном рынке, соблюдают сроки изготовления металлоконструкций. Как правило, они прописываются в договоре, который покупатель заключает с фирмой при оформлении заказа. Специалисты компании «Двери Про» изготавливают кованые или сварные решетки из высокопрочного металла в течение трех дней. При создании защитных конструкций для оконных проемов по индивидуальным эскизам время выполнения заказа увеличивается еще на несколько дней.

Купить решетки на окна в компании «Двери Про» – значит, получить готовое изделие точно в срок. В договоре также прописывается стоимость изделий. У добросовестных производителей стоимость за квадратный метр решетки стабильна. Она не изменяется при выезде на объект инженера-замерщика. Потенциальный покупатель должен насторожиться, если консультант компании в телефонном разговоре озвучивает одну стоимость решетки, а замерщик называет другую цену. При внесении предоплаты за изделие факт получения денежных средств должен быть зафиксирован в договоре. Добросовестные производители для удобства клиентов оказывают дополнительные услуги. В нашей компании покупатель может воспользоваться сервисом доставки конструкций по адресу или установки решеток в проем.

Наверх