Новинки! В каталоге железных дверей обновился асcортимент

31 июля 2014

В компании «Двери Про» полностью обновился ассортимент! Мы рады представить нашим покупателям большой выбор железных дверей и металлоконструкций от эконом до элит-класса. 

Магазин железных дверей

В каталоге представлены стандартные конструкции, внешний вид двери и комплектация, могут быть выполнены в различных вариантах, мы учтем все Ваши требования и пожелания, и воплотим любые дизайнерские идеи и решения. Наиболее популярными сегодня являются двери с порошковым напылением, двери МДФ, с коваными элементами и с отделкой из натурального дверного массива.

Двери должны быть не только красивыми и качественными, но и обеспечивать должный уровень защиты. Благодаря собственному производству металлоконструкций, наш магазин может гарантировать своим покупателям настоящее заводское качество производимой продукции! Производство металлических дверей ведется уже более 10 лет, за это время наша компания накопила огромный опыт и поставляет на рынок продукцию, востребованную российскими покупателями.

Благодаря гибкой системе цен и большому выбору моделей, каждый сможет найти для себя именно то, что идеально подходит как по внешнему виду, так и по стоимости.

Наверх