Новые модели кованых решеток для окон

18 марта 2015

В настоящее время магазин «Двери-Про» расширил каталог кованых решеток для оконных проемов. Предлагаем нашим покупателям большой выбор моделей оконных решеток с различными типами рисунков.

Кованые решетки на окна – эффективная преграда на пути злоумышленников, которая не выходит из моды несколько десятилетий. Металлические конструкции от компании «Двери Про» обладают не только превосходными эксплуатационными характеристиками, но и изящным дизайном. 

  • Модели кованых решеток на окнаКованые решетки с завитками одного типа и решетки с завитками двух типов будут органично смотреться в оконных проемах зданий любого стиля. Особенно красоту решеток подчеркнут деревянные, каменные или кирпичные фасады.
  • Решетки с завитками и окружностями, изготовленные на заводе «Двери Про» – это выбор людей, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальный вкус. Затейливый дизайн таких решеток для оконных проемов придает зданию особую эксклюзивность.
  • Внимание покупателей, несомненно, заслуживают кованые решетки с объемным рисунком. Эти оригинальные решетки подчеркивают архитектурные особенности здания, свидетельствуют о статусности своего обладателя.
  • В решетках с рисунком с завитками и корзинкой удивительным образом сочетаются такие качества, как изящность, легкость, надёжность и прочность. Данные образцы будут гармонично смотреться на современных зданиях из стекла и бетона, а также на деревянных и кирпичных поверхностях.
Модель кованых решеток на окна Модель кованых решеток на окна

Какой бы вариант оконных решеток не выбрали покупатели, они могут быть уверены в превосходном качестве металлических конструкций от завода «Двери Про».

Наверх