Доставка и монтаж двери в Долгопрудный

7 сентября 2015

Магазин «Двери Про» установил дверь эконом-класса в Долгопрудный.

Двери в Долгопрудном

Компания «Двери Про» изготовила, доставила и установила железные двери эконом-класса в г. Долгопрудный. Конструкция была смонтирована в проем квартиры многоэтажного дома. Хозяева жилья выбрали экономичную и практичную модель с отделкой из дутой кожи.

Двери с отделкой из дутой кожи не потребуют от жильцов какого-либо особенного ухода. Материал долговечен и устойчив к внешним воздействиям. Такие двери будут служить надежной защитой от воров. Они отлично вписались в интерьер квартиры, а кроме того, не сильно ударили по бюджету семьи.

Двери изготовлены из листа толщиной 2 мм и усилены вертикальными ребрами жесткости. Полотно крепится к коробу двумя петлями на опорном подшипнике. В качестве утеплителя клиенты выбрали минеральную вату. Два контура уплотнения обеспечат квартире звукоизоляцию и предотвратят сквозняки. Два замка, «Гардиан» и САМ, не позволят вскрыть дверь. Качественная отделка и фурнитура прослужат долгое время. Полотно декорировано пуговицами. Стальные двери в г. Долгопрудный были установлены после демонтажа старой конструкции в удобное для заказчиков время.

Наверх