Акция! Выгодные цены на самые популярные двери

11 ноября 2015
Уважаемые гости сайта, спешим вас обрадовать. В каталоге дверей появилась возможность купить популярные модели со скидкой!

Завод «Двери Про» предлагает своим покупателям выгодные цены на самые ходовые модели металлических дверей, представленные в нашем каталоге. 

Двери по акции

Модели со скидкой:

Все модели представленных дверей сварены из металлического профиля 50 на 25 мм. Коробка дверей покрыта порошковым напыление для защиты от коррозии. На ваш выбор представлены модели одностворчатых и двустворчатых дверей. В базовой комплектации дверей установлены запорные устройства производителя «САМ».

Створки всех моделей сварены из профиля 40 на 25 мм и покрыты листами холоднокатанной стали толщиной 2,2 мм. Для большей жесткости створки дверей усилены вертикальными ребрами жесткости. Этого вполне достаточно, для того, чтобы дверь могла отразить серьезные попытки взлома. А на случай срезания петель установлены противосъемные штыри.

Для удобства пользования дверьми, в створках установлен глазок. Наличники закрывают монтажные швы вокруг двери с трех сторон.

Время изготовления любой модели занимает не более четырех дней. Все двери по акции можно посмотреть в специальном разделе.

Наверх