Монтаж оконных решеток в Люберцах

8 декабря 2015
В минувшие выходные наша компания установила решетку с индивидуальным рисунком по эскизам заказчика. Монтаж производился в проем кирпичного офисного здания.

Кованая решетка в ЛюберцахРешетка была установлена в цокольном этаже. Монтаж осложнялся тем, что место установки частично перекрывалось прилегающей металлической конструкцией. Поэтому еще на этапе замера был определен плоский вариант изготовления решетки. Это позволило провести монтаж без особых проблем. Тип решетки – кованый. Такой тип решеток отличается тем, что визуальная легкость никак не понижает прочности конструкции. Сломать ее злоумышленнику будет непросто.

Главным достоинством этой модели является то, что она изготовлена по индивидуальному эскизу. В узоре решетки почти нет гнутых и резкий линий, только плавные изгибы, это создает гармоничный рисунок. Круговые элементы выгодно отличают ее от стандартного типа решеток, которые мы привыкли видеть на окнах первых этажей. Кованые решетки на окна прекрасно подходят для тех, кто хочет украсить оконный проем.

При этом внешний вид решетки достаточно прост, нет лишних нагромождений множества элементов. Это вполне соответствует стилю офисного здания и не задерживает лишний свет.

Кованые решетки изготавливаются с применением ручного труда и автоматизированного оборудования. Вы можете заказать решетки на окна в Люберцы и другие города Московского региона, позвонив по телефонам, указанным в шапке сайта.

Наверх