Монтаж оконной решетки для балкона на первом этаже в Одинцово

28 декабря 2016
Компания «Двери ПРО» установила решетки на окна в городе Одинцово. Металлическая конструкция надежно защитит хозяев квартиры от воров и хулиганов.

Необходимость установки изделия обусловлена тем, что квартира расположена на первом этаже дома. Кроме того, балкон находится очень низко относительно уровня земли, поэтому попасть внутрь у злоумышленников не составляло труда. Так как лоджия в квартире большая по площади, клиенты попросили подобрать для них недорогое изделие.

Наши специалисты рекомендовали к установке сварные решетки на окна, окрашенные грунт-эмалью. Конструкция была изготовлена в течение нескольких дней, доставлена на место и смонтирована в проеме.

Если Вам нужна решетка на балкон или окно, Вы можете купить у нас сварные или кованые изделия с простым или сложным узором по привлекательной цене. Конструкции изготавливаются из прочных железных прутков и окрашиваются краской-грунтовкой либо краской марки Hammerite. Они производятся по размерам проема и прочно крепятся в стенах. Если Вас заинтересовала установка конструкций, свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте.

Нажмите для увеличения фото.

РешеткаРешеткаРешетка

Наверх