Изготовление распашной решетки РК-33 для офисного здания в Балашихе

17 мая 2017
Компанией «Двери Про» в марте был выполнен заказ на изготовление и установку распашной кованой решетки РК-33 для офиса в Балашихе.

Фото распашной решетки РК-33Офис расположен на 1 этаже многоэтажного здания. Перед заказчиком стояла задача подобрать кованые решетки на окна с учётом архитектуры строения. При этом требовалось обеспечить безопасность рабочего помещения от взломов. Изготовление решеток и их установка заняли 4 дня.

Изделие выполняет несколько функций – выступает, как декоративный элемент и одновременно является надежной защитой от злоумышленников.

Компания предлагает изготовление и монтаж защитных решетчатых конструкций по индивидуальным эскизам. Такие модели используются для нестандартных оконных проёмов, имеют необычный рисунок, отвечающий определенному стилю.

Вы можете подобрать подходящий вариант из каталога и сделать заказ, не выходя из дома. Консультанты компании «Двери Про» готовы прояснить все спорные моменты. На сайте доступна форма заказа онлайн. Заявку также можно оставить по телефону.

Наверх