Металлические двери для кассы

Стальные кассовые двери от компании «Двери Про» с надёжными замками и петлями обладают повышенным уровнем взломостойкости. Для удобства взаимодействия сотрудника и клиента, полотна часто оборудуют стеклом и выдвижным лотком для передачи денег и документов.

26 лет на рынке металлоизделий
У нас собственное производство и честные цены
Бесплатный выезд замерщика при заключении договора
При заказе установки, доставка — бесплатно!
Не нашли подходящую модель? Изготовим на заказ!
Сортировать по цене:сначала дешевые/сначала дорогие

Характеристики

Качественные металлические двери для кассы – это взломостойкие, обычно однопольные, металлоизделия с дополнительными усиливающими элементами. Среди них металлические отбойники, петли с противосъёмными штырями, увеличенное количество рёбер жёсткости.

Для повышения уровня безопасности двери дополняют решёткой. Это может быть второе полотно или вставка в оконный проём.

Внешний вид металлоизделий с открывающимся окном простой и аккуратный, без декоративных деталей. Их часто покрывают стойким порошковым напылением разных оттенков. Оно полимеризуется в специальной печи. Поэтому отлично выдерживает атмосферное и механическое воздействие. Распространённый вариант – отделка грунт-эмалью и ламинатом.

Фото наших работ:

Фото двери с вентиляцией
Фото технической двери с фрамугой
Установленные технические двери
Фото дверей для электрощитовой

Где ставят?

Дверь в кассуДвери с окном из каталога подходят не только для касс, но и для банков, ломбардов, госучреждений, выдающих справки и документацию. Они подходят для помещений, где наличные деньги и содержимое с высокой материальной ценностью не просто хранятся, а подлежат передаче.

Требования к кассовым дверям

  1. Категория взломостойкости не ниже четвёртой и класс прочности М1. То есть металлоконструкция должна быть оборудована не менее, чем двумя замками: сувальдным и кодовым.
  2. Нагрузка, которую выдержит полотно составляет от 700 кг. При этом оно должно сохранить целостность не только при попытке ручного взлома, но и инструментального.
  3. Наличие ящика для выдачи документов и денег, приёма оплаты не регламентируется нормативными документами. Однако его добавление в конструкцию целесообразно для оптимизации работы учреждения любого типа.

Купите уникальные технические двери для кассы по индивидуальному проекту по демократичной цене.

Образцы отделки:

Наверх