Технические двери в загородный дом

На территории загородного участка, кроме самого дома, есть другие строения: гараж, баня, хозблок и тд. Для каждого из них нужно выбрать подходящую дверь.

Технические двери оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Они подойдут для помещений, где декоративная отделка имеет второстепенное значение.

Самые распространенные двери по типу наружного покрытия:

Они отличаются хорошей износостойкостью и долговечностью, стойкостью к перепадам температур и не подвержены коррозии.

26 лет на рынке металлоизделий
У нас собственное производство и честные цены
Бесплатный выезд замерщика при заключении договора
При заказе установки, доставка — бесплатно!
Не нашли подходящую модель? Изготовим на заказ!
Сортировать по цене:сначала дешевые/сначала дорогие

Куда поставить техническую дверь. Выбор модели

При выборе двери на дачу отдайте предпочтения недорогим, но устойчивым ко взлому моделям. В качестве внутренней отделки подойдут обивка винилискожей или ламинат.

Простая дверь эконом-класса подойдет для хозблока и сарая. Вы можете выбрать конструкцию с одним металлическим листом с внешней стороны или с обеих сторон сразу. Если в хозяйственном помещении хранятся ценные инструменты и оборудование, можно установить хороший взломостойкий замок.

Техническая дверь для котельной Порошковая дверь Огнеупорная дверь в котельную

В домах большой площади отопительное оборудование находится в отдельном помещении, которое должно иметь выход на улицу, если мощность установленного там котла превышает 150 кВт. По правилам пожарной безопасности, в котельную нужны противопожарные двери с вентиляционной решеткой.

Для бани рекомендуем заказать утепленную модель, чтобы драгоценное тепло не уходило наружу, особенно в холодное время года.

В гараж или мастерскую можно поставить техническую дверь с порошковой покраской и двумя замками разного типа повышенной надежности. Если помещение отапливается, мы изготовим для вас вариант с утеплителем внутри полотна и терморазрывом.

Проемы в хозпостройках часто не соответствуют стандартным размерам. Поэтому, прежде чем купить металлическую дверь, измерьте габариты проема самостоятельно или пригласите замерщика.

Для подбора подходящего варианта двери техназначения с нужными характеристиками обратитесь за консультацией к специалистам компании «Двери Про». Мы поможем сделать правильный выбор.

Фото наших работ:

Фото работ на объектах
Установленные огнестойкие двери
Примеры однопольных огнестойких дверей
Галерея огнестойкой двери с ручками Fapim
Установленная дверь в котельной частного дома
Изготовленные двустворчатые огнестойкие двери
Примеры огнестойких дверей со стеклопакетом
Примеры дверей со стыковочным узлом
Фото двери с вентиляцией
Фото технической двери с фрамугой
Установленные технические двери
Фото дверей для электрощитовой

Образцы отделки:

Наверх