Металлические двери - цена и качество от поставщика

ДверьМы иногда сталкиваемся с жалобами знакомых или слышим рассказы о том как обворовали квартиру соседей или родственников, у которых были якобы надежные металлические двери и как только ухитрились открыть залетные воры. Мы зачастую думаем, что нас обойдет стороной эта напасть и приобретаем металлические двери ненадлежащей степени взломоустойчивости. Но когда это случается вспоминаем, что выбирали входные двери, основным критерием которой была цена, ну может быть еще и привлекательность.

Железная дверь цена на которую значительно снижена, может оказаться низкокачественной. Приобрести недорогие металлические двери, и при этом получить надежную конструкцию, которая смогла бы обеспечить высокую защиту Вашего дома, можно лишь приобретая дверь у завода-изготовителя. Большинство магазинов сегодня занимаются перепродажей готовых изделий известных марок, покупатель переплачивает за бренд, а не за качество. Не навредить качеству и при этом предложить покупателю привлекательную цену, может позволить себе только магазин имеющий собственное изготовление металлических дверей.

Модели металлических дверей с различными вариантами отделки

Железные двери цена которых кажется нам такой привлекательной, зачастую имеют «бедные характеристики» - полотно изготавливается из низкокачественной стали, без дополнительных опций защиты, полости дверной конструкции и коробки не заполняются утеплительными материалами. Такая дверь не только не сможет защитить Вашу квартиру от злоумышленников, но и не сможет обеспечить должной звуко- и теплоизоляции. Если вы действительно желаете сэкономить, советуем Вам обратить внимание на магазины, у которых есть собственное производство металлических дверей.

Наверх