Кованые оконные решетки как деталь интерьера

Оконная решетка с ковкой по индивидуальному эскизу

Оконные решетки не только обеспечивают помещению дополнительную защиту от воров, но и декорируют внешний вид дома. Решетки, созданные методом ковки, выглядят легко и изящно. Металлоконструкции придают интерьеру оригинальный внешний вид. Выразительность рисунка из кованых элементов зависит от фантазии клиента и профессионализма мастера.

Индивидуальность кованых решеток

Грамотно подобранный рисунок решетки облагородит здание любого архитектурного стиля. Сегодня существуют сотни узоров решеток. Популярностью пользуются традиционные рисунки в виде геометрических орнаментов, вензелей, виньеток или виноградной лозы.

В ассортименте компании «Двери Про», крупного завода металлоконструкций, представлены десятки эскизов кованых решеток. Привлекательно выглядят решетки с французским изгибом. Кованые конструкции такого вида часто устанавливают в загородных коттеджах и частных домах. При этом узор решетки обычно перекликается с коваными элементами забора.

Модели кованых оконных решеток производства «Двери Про»

Фото кованых решеток на окна с указанием стоимости изделий можно посмотреть на сайте производителя. По желанию покупателя мастера компании «Двери Про» изготовят решетки на окна по индивидуальным эскизам.

Преимущества решеток «Двери Про»

Фирменные кованые металлоконструкции обладают следующими достоинствами:

  • Прочность. Изделия созданы из качественной холоднокатаной стали.
  • Широкий выбор рисунка. Варианты решеток можно посмотреть в интернет-каталоге производителя.
  • Износостойкое покрытие. Изделия окрашивают практичной грунт-эмалью или импортной краской «Hammerite». Антивандальные покрытия устойчивы к ржавчине и коррозии, долго сохраняют привлекательный внешний вид решеток.
Наверх