Новогоднее преображение железных дверей

Новогодняя атмосфера должна ощущаться на пороге квартиры. Преобразите свои железные двери, сделайте праздник незабываемым и ярким!

Железные двери являются бесспорными лидерами продаж на рынке металлоконструкций. Прочный материал гарантирует высокий уровень безопасности и сохранности имущества. Перед новым годом железные охранники должны немного смягчить свой суровый профиль.

Модели металлических дверей от завода «Двери Про»

Идеи новогоднего декора

Идеи новогоднего декора входных дверей можно найти самостоятельно, либо прибегнуть к помощи профессионалов.

Новогодняя дверь

  • Входные двери из железа гармонично подходят к любым отделочным материалам. Покраска является самым распространённым способом преображения железной двери. Перед началом отделочных работ внимательно посмотрите на двери. На их поверхности не должно быть пыли и грязевых разводов. По мере необходимости избавьтесь от ржавчины. Можно воспользоваться наждачной бумагой или специальными абразивными средствами. Однако нужно быть осторожным, чтобы не повредить поверхность. Косметические работы должны выполняться с особой тщательностью. Профессионалы преобразят входные двери по всем правилам. Вам не придётся ничего переделывать и нести дополнительные расходы.
  • Двери можно украсить клейкой декоративной лентой. Перед новогодними праздниками в магазинах появляется множество тематических коллекций. Клейкие картинки просты в обращении и предназначены для любых поверхностей. С помощью такого декоративного материала ваши входные железные двери станут настоящим украшением интерьера. Однако клейкие картинки не предназначены для длительного пользования. Через месяц рисунок начнёт портиться. В специализированной фирме можно заказать двери с рисунком. Такая конструкция отличается оригинальностью исполнения и долговечностью.
  • Новогодние двери украшают цветами, фруктами, виноградной лозой и другими дарами природы. Древние считали, что «плоды земли» привлекают в дом счастье и благополучие. Для российского климата такие украшательства вряд ли возможны. Однако если в Вашем доме двойные двери, то заморский ритуал привлечения благополучия можно проделать и в морозный зимний день.
Наверх