Какие решетки бывают, особенности их установки

Оконные решетки защищают жилище не только внутри, но и снаружи. Каркас формируют из стальных профилей. Полосные, квадратные, круглые используют партиями или комбинируют элементы. Всё зависит от типа. Производители стараются выпускать изделия максимально функциональными, надёжными и привлекательными.

Решетки оконныеРешетки на окна от компании «Двери Про» отвечают всем перечисленным характеристикам. Наши специалисты изготовят конструкцию на заказ. Вам нужно только выбрать модель из каталога. Кроме этого работаем с эскизами заказчиков. Готовый вариант будет полностью соответствовать вашим требованиям. Стандартны безопасности тоже соблюдаются. Вся продукция проверяется, действует гарантия.

Оконные решетки традиционно делят на распашные и стационарные. Последние устанавливают чаще всего. Квартиры, офисы, загородные дома оказываются под угрозой в первую очередь, особенно первые этажи. Стальная рама с прутьями уберегает стеклопакет от выбивания, препятствует нежелательному проникновению. Распашной тип также популярен. Однако взлому подвержен больше, поэтому нуждается в подстраховке, например, навесном замке или сигнализации.

Решетки устанавливают в накладку, между стеклами или внутри. В первом случае в стену вбивают специальные штыри. Заранее сверлят отверстия, глубина не должна превышать 150 мм. При внутреннем монтаже теряется эстетика, показатели взломостойкости не меняются. Решетка садится надёжно, без перекосов. Щели и технические зазоры устраняют монтажной пеной, при необходимости ставят наличники.

Модели оконных решеток от производителя «Двери Про»

Как выбрать качественные решетки на окна

Обязательно проконсультируйтесь со специалистами. Профессионалы быстро и понятно объяснят все нюансы. Не забудьте записаться на замер. Это необходимо, чтобы избежать проблем при установке и последующей эксплуатации. Наша компания делает решетки из высокопрочной стали. Каждый этап тщательно контролируем. Металл закупаем у авторитетных поставщиков. Детали соединяем точечной сваркой. Данная технология малозатратна и эффективна, так как берутся готовые профили. Также используются кованые элементы. Всё зависит от выбранной комплектации. Оптимальную предложат наши сотрудники.

Решетки для окон делаются по индивидуальным параметрам. Звоните или оставляйте заявку на индивидуальной странице. Мы оперативно проконсультируем по интересующим вопросам, рассчитаем цену, согласуем дату доставки.

Наверх