Новые модели железных дверей с фотопанелью

18 сентября 2014

В каталоге железных дверей пополнение! Предлагаем нашим покупателям стильное и современное решение для оформления интерьера - двери с отделкой фотопанелями.

Использование фотопанелей - это совершенно новый подход к оформлению и декорированию входных дверей. Сегодня, такое дизайнерское решение доступно каждому покупателю. Двери с фотопанелями устанавливают в помещениях различного типа - в офисах, магазинах, кафе, загородных домах, квартирах. Такая отделка эффектно подчеркнет индивидуальность и красоту любого интерьера.

Дверь с рисункомДверь с рисункомДверь с рисункомНОВИНКИ!

Стоимость дверей в стандартной комплектации - от 14 700 рублей.

В компании «Двери Про» Вы можете заказать входную дверь с изображением по индивидуальным размерам, с фурнитурой и комплектацией на выбор. Панель с рисунком может быть размещена как с внутренней, так и с наружной стороны. Вы можете выбрать для своего интерьера одно из изображений, представленных в нашем каталоге, либо представить свой собственный вариант оформления двери.

Кроме красоты, железные двери с рисунком имеют отличные эксплуатационные характеристики. Такие двери отличаются только видом отделки, при этом конструкция отвечает всем требованиям прочности и безопасности. Вся продукция завода «Двери Про» изготавливается на современном профессиональном оборудовании, на производстве используются только сертифицированные расходные материалы.

Более детальную информацию Вы можете узнать, связавшись с нами по телефонам указанным на сайте.

Наверх