В каталоге товаров ООО «Двери Про» снова новинки

4 января 2015

Новые железные двери в нашем каталоге! Представляем модели, которые отлично подойдут в качестве входной двери в офисные помещения и здания.

Железные двери - важная часть в обеспечении безопасности и сохранности имущества не только домов и квартир, но и офисов, магазинов, кафе и других учреждений. При выборе входной двери для частных помещений важно учесть не только фактор защиты и надежности, но и уделить большое внимание стилю и декору входной группы. Металлические двери, изготовленные по современным производственным технологиям позволяют обеспечить высокий уровень защиты и станут приятным дополнением интерьера. Сегодня завод «Двери Про» готов предложить своим покупателям большой выбор дверных конструкций с различным вариантом отделки и комплектации.

Одними из самых популярных в сегменте дверей для офиса по-прежнему остаются металлические двери МДФ. Такой вид отделки как нельзя лучше подходит для двери, встречающей клиентов и партнеров компании. Панели МДФ могут иметь различную текстуру, цвет и фрезерованный рисунок. А для того чтобы подчеркнуть солидность и надежность, дверь может быть дополнена стильной фурнитурой или вставками в виде молдингов.

Также одними из самых оригинальных моделей офисных дверей являются металлические двери с фотопанелью. В качестве рисунка для фотопанели могут использоваться самые различные изображения или авторские работы, которые «расскажут» о деятельности компании или послужат рекламой предоставляемых услуг. Такая дверь непременно обратит на себя внимание, подчеркнет стиль и неординарность Вашей компании. 

Двери с фотопанельюВходные офисные двериМеталлические офисные двери

В каталоге представлены типовые модели в базовой комплектации. Вы можете заказать дверь в любом цветовом решении, с индивидуальным набором характеристик. За консультацией обращайтесь по телефонам указанным на сайте или оставьте сообщение в блоке Заказ-online.

Наверх