Расширение ассортимента сварных решеток на окна

4 марта 2015

Компания «Двери Про» расширила ассортимент сварных решеток на окна: решетки на окна с завитками, со сложным рисунком, с рисунками «ромб» и «клетка» в нашем каталоге.

Модели сварных решеток для оконКомпания «Двери Про» заинтересована не только в качестве выпускаемой продукции, но и в дизайне изделий. Для удобства своих покупателей мы расширили каталог оконных решеток. Богатый ассортимент защитных конструкций для окон позволит вам подобрать изделие с превосходными эксплуатационными характеристиками и эстетичным внешним видом. В настоящее время в каталоге представлены съёмные, раздвижные, распашные и глухие сварные решетки на окна.

Вниманию покупателей представлены образцы с различными узорами:

  • Сварные решетки на окна с завитками или со сложным рисунком выглядят изящно и дорого. Они в полной мере демонстрируют вкус владельца и способны стать украшением всего здания.
  • Рисунок с рисунком «ромб» или решетки с рисунком «клетка» придадут оконным проемам лаконичный и стильный внешний вид. Такие образцы будут уместны, как для частного загородного дома, так и для офисных зданий. Цена на модели с таким рисунком – от 1 100 рублей за 1 м².
  • Решётки с круглым рисунком смотрятся легко и воздушно – они способны оживить скучный и мрачный фасад здания и при этом обеспечить превосходную защиту помещению от проникновения злоумышленников.

Разнообразный ассортимент сварных решеток в фирменном каталоге «Двери Про» позволяет клиентам легко подобрать оптимальный вариант изделия, исходя из собственных предпочтений и бюджета.

Модель сварной решеткиМодель сварной решетки

Наверх