Компания «Двери Про» установила входную дверь в городе Железнодорожный

18 августа 2015

Специалисты компании «Двери Про» установили входную железную дверь в частном доме в городе Железнодорожный. Дверь была выбрана с антивандальным внешним покрытием и МДФ отделкой изнутри.

Фото двери с порошковым напылениемКлиенты компании остановили свой выбор отделки двери на порошковом напылении под кожу крокодила. Такая отделка считается антивандальной, так как устойчива к любым погодным условиям и физическим воздействиям. Кроме того, двери с порошковым напылением просты в уходе, их легко мыть простой водой.

В качестве замка был выбран «Страж 7РК 005» с 4-мя ригелями и тягами. Он отлично подходит для монтажа в дверь частного дома, так как обладает хорошей взломостойкостью. Для дополнительной защиты на двери установлены противосъёмные устройства, которые защищают дверь от снятия с петель.

Наши специалисты доставили металлические двери в г. Железнодорожный заказчику точно в назначенное время, выполнили быструю и качественную установку, и вручили владельцам новой двери гарантийный талон.

Стоит напомнить, что услуги по выезду замерщика в города Московской области для наших клиентов осуществляются бесплатно!

Наверх