Специалисты «Двери Про» изготовили и установили ворота для гаражей в городе Серпухов

17 сентября 2015

Специалисты нашей компании провели монтаж ворот для гаражей в Серпухове. Заказ на установку сразу двух ворот был выполнен для владельцев помещений в гаражном кооперативе.

Фото установленных воротОдновременно два владельца гаражей заказали изготовление и установку ворот в одном кооперативе города Серпухов.

Клиентами были выбраны гаражные ворота с покрасом порошковым напылением. Такая отделка идеально подходит для применения на уличных металлоконструкциях. Напыление имеет антивандальные свойства, оно устойчиво к механическим воздействиям и любым погодным условиям.

В качестве утеплителя ворот был использован пенопласт. Главное преимущество такого утепления – малый вес и хорошая теплоизоляция.

Заказ был доставлен на место в назначенное время, а установка гаражных ворот в г. Серпухов была выполнена быстро, и с соблюдением всех правил монтажа.

Это не первый заказ на установку гаражных ворот, который выполнила компания «Двери Про» для жителей города Серпухов. До этого мы уже проводили монтаж ворот для одиночного гаража и гаражей в кооперативе.

Наверх