Установка кованой решетки в Одинцово

18 декабря 2015
На этой неделе монтажники компании «Двери Про» установили усиленную оконную решётку в одном из одинцовских магазинов.

Фото решетки с ковкойОсновное требование клиента заключалось в том, чтобы конструкция обеспечивала высокий уровень безопасности. Её нужно было установить в помещении, где хранятся материальные ценности. Однако там также работают люди, поэтому рисунок не должен был быть слишком плотным, чтобы не вызывать зрительного дискомфорта. Наши специалисты выполнили оба этих пожелания. Заказчику предложили кованые решётки из более прочного материала, чем тот, который используется в типовых конструкциях.

Декоративные элементы и стойки изготовили из прутка 12х12 мм, а раму – из профиля 40х40 мм. Центральную часть окна защитили симметрично расположенными деталями изогнутой формы. Так удалось закрыть большую площадь без загромождения проёма. Для окраски выбрали чёрную грунтовую эмаль – практичный и недорогой тип покрытия, который предохраняет металл от ржавчины.

Работники компании «Двери Про» не только доставили, но и установили решётки на окна в Одинцово. Дата и время были согласованы заранее. Наши монтажники оперативно выполнили все работы, не создавая помех сотрудникам и посетителям магазина.

Наверх