Мы сделали наш каталог оконных решеток еще удобнее

29 февраля 2016
Изучив просьбы и комментарии от посетителей сайта, мы сделали каталог решёток компании «Двери Про» более удобным, добавив функцию расчёта стоимости на страницу изделия.

Калькулятор решетокВ отзывах наших заказчиков нередко звучали высказывания о том, что затруднительно выполнить самостоятельный расчёт стоимости решётки. Кроме площади изделия, нужно учитывать большое количество дополнительных параметров, поэтому подсчёты доставляли определённые трудности.

Наши специалисты откликнулись на подобные комментарии и разработали удобную форму расчёта, которая находится на странице товара. Теперь, заказывая на нашем сайте решётки на окна, Вы можете за несколько секунд узнать конечную стоимость изделия с тем набором параметров, который Вам необходим. Наш калькулятор помогает рассчитать, сколько будет стоить конкретная модель решётки в базовом исполнении. Учитывается площадь изделия, тип конструкции и вариант покраса.

Эта же форма позволяет легко оформить заказ, добавив в специальные поля свои контактные данные и комментарий для менеджера. Специалист перезвонит Вам, чтобы согласовать все детали и ответить на интересующие Вас вопросы. Наши сотрудники доставят Ваши новые оконные решётки и выполнят монтаж в заранее оговоренный день.

Из других нововведений отметим возможность сортировки изделий по цене. Таким образом, ориентироваться в каталоге стало ещё удобнее, а заказывать решётки на окна – проще и быстрее.

Наверх