Производство и установка двери для котельной в частном доме

28 февраля 2017
Мастера завода «Двери Про» изготовили новую металлическую дверь и установили её в котельной в частном доме в г. Сергиев Посад.

Заказчик выбрал железную дверь с вентиляционной решёткой. Металлические двери с вентиляцией необходимы в котельных, бойлерных, других технических помещениях для нормальной циркуляции воздуха. Благодаря усиленному каркасу, высококачественному металлу и надёжным замкам дверь защитит помещение от злоумышленников.

Отделка двери произведена порошковым напылением. Огнестойкий состав порошка, хорошо переносящий резкие перепады температуры и влажности, позволяет использовать его для отделки помещений со сложными условиями эксплуатации и высокой вероятностью чрезвычайных ситуаций. По цвету и стилю дверь удачно вписывается в экстерьер здания.

«Двери Про» изготавливает и продаёт двери для частного дома по доступным ценам. Завод принимает индивидуальные заказы на металлические двери.

Фото с установки двери в котельную:

Фото установленной двери в котельнуюОгнестойкая дверь в котельнуюПолотно двериПетли и уплотнительВентиляционная решеткаОгнестойкая ручка

Наверх