Установка глухой сварной решетки РС-17 в Подольске

25 апреля 2017
Компанией «Двери Про» в феврале был выполнен срочный заказ на изготовление и монтаж глухих сварных решеток РС 17 в торговом помещении города Подольска.

Фото сварной решетки РС-17Модели с простым геометрическим рисунком являются экономичным и надежным средством защиты от несанкционированных взломов.

Изделия выполнены из металлических прутьев, которые переплетаются между собой по принципу сетки рабицы. Свободные промежутки между элементами имеют размеры, не позволяющие открыть створки окон.

Сварные металлические решетки выполнены и установлены в 6 оконных проемах за 2 дня. Изделия крепятся наглухо к кирпичной поверхности, органично вписываясь в архитектуру здания. Железные прутья покрыты краской Hammerite, которая предохраняет от непогоды и коррозийной порчи.

Компания принимает заказы на сварные решетки на окна для нестандартных проемов. Изготовление вместе с монтажом занимает в среднем 2-3 дня (зависит от объёма работ).

Уточнить условия покупки и установки защитных конструкций можно по телефону, который указан на сайте. Доступна также форма заполнения заказа онлайн.

Наверх