Установки в ноябре: огнестойкая дверь в частной клинике в г. Истра

4 декабря 2017
В середине ноября компания «Двери Про» получила заказ на изготовление металлического входного блока для одной из частных клиник в г. Истра. Доставка и установка производилась нашими мастерами.

Огнестойкая дверь со стеклом

Заказанное изделие – полуторапольная противопожарная дверь со стеклом. Модель стандартная по комплектации, но производилась по параметрам заказчика. Небольшое изменение коснулось лишь стеклопакета – он совсем небольшой. Также был добавлен ещё один резиновый уплотнительный контур и доводчик.

Здание клиники новое, но построенное с некоторым несоблюдением строительных норм. Это значит, что проём пришлось подгонять под готовое изделие даже несмотря на то, что мерки снимал наш замерщик (бесплатная услуга).

Клиент дополнительно оплатил:

  • демонтажные работы;
  • подготовку прохода;
  • вывоз строительного мусора.

Установка заняла полтора часа.
Производим и реализуем металлические двери в Истринском районе. Транспортировка при условии монтажа изделия нашими сотрудниками бесплатная.

Компания производит и реализует в Москве и Московской области стальные двери разных модификаций. Перед оформлением заказа вызовите замерщика, его услуги бесплатны. Доставка, если установка выполняется нашими мастерами, производится за счет компании.

Наверх