Металлические двери - собственное производство

Металлические двери по индивидуальному заказу уже набрали большую популярность, такой вид продукции имеет большое количество преимуществ, по сравнению с готовыми конструкциями. Во-первых металлическая дверь будет изготовлена точно по размеру дверного проема, это обеспечит высокий уровень взломостойкости и надежную защиту квартиры. Во-вторых, покупатель может самостоятельно выбрать любую комплектацию, вид отделки и свой собственный дизайн. И что не мало важно, металлическая дверь на заказ всегда будет стоить на порядок дешевле, чем образец в магазине, ведь не нужно переплачивать за дополнительную транспортировку, аренду торговых площадей, зарплату продавцов и многое другое.

Модели железных дверей с различными видами отделки

Критерии выбора металлических дверей

В условиях городской жизни, каждый человек, как минимум один раз задается вопросом выбора металлической двери, и так как мы покупаем входную дверь однажды, то хочется сразу сделать правильный выбор. Для каждого покупателя критерии выбора будут индивидуальны, обычно самые важные – прочность. Ведь металлическая входная дверь, это первая ступень безопасности в обеспечении защиты дома. Остальные критерии второстепенны, но не менее важны:

производство дверей

  • Цена, которая должна соответствовать качеству - даже если вопрос цены на дверь выходит на первый план, это совсем не значит низкое качество. Для всех изделий, независимо от их стоимости, применяются только самые качественные материалы, цена железной двери определяется лишь видом отделки и устанавливаемыми замками.
  • Надежная фурнитура, одна из составляющих безопасности, на рынке представлено огромное количество замков и ручек для металлических дверей как отечественного, так и импортного производства. Современные замки практически не возможно вскрыть, при выборе стоит обратить внимание на цилиндровые и сувальдные замки, они считаются самыми надежными;
  • Стильный дизайн, внутренняя отделка металлической двери должна соответствовать интерьеру прихожей комнаты, а внешняя отделка должна быть не только стильной, но и практичной;
  • Высокий уровень тепло- и звукоизоляции, тоже не маловажный параметр, в условиях многоквартирных домов, важно чувствовать себя не только в безопасности, но и в комфорте.

Завод Двери Про имеет собственное производство металлических дверей и металлоконструкций. Заказывая металлическую дверь в нашем интернет-магазине Вы получаете качественное сервисное обслуживание и гарантию надежности. Мы учтем все ваши требования и пожелания.

Наверх