Внутренние технические двери

Двери технического назначения, предназначенные для перекрытия внутренних проемов, устанавливают в многоквартирных домах и нежилых помещениях. Они отличаются простым внешним видом и выполняют функции, необходимые для конкретного места.

Основные требования к конструкции и отделке техдверей: надежность, износостойкость, долговечность, простота в уходе.

В зависимости от вариантов изготовления полотна, мы производим следующие внутренние технические двери:

  • глухие;
  • со стеклом;
  • с вентиляцией;
  • со сварными решетками.

Все они изготавливаются по индивидуальным размерам. Покрытие на выбор: грунт-эмаль или порошковое напыление. Для получения консультации или оформления заказа свяжитесь с нашими специалистами удобным для вас способом.

Чтобы узнать стоимость выбранной модели, сообщите нам габариты вашего дверного проема или пригласите на объект нашего замерщика.

Техническая дверь с доводчиком Двери в новостройке Вход в служебное помещение

Виды и назначение

В нашем каталоге есть несколько разновидностей дверей с противопожарными свойствами. Они имеют жаростойкий уплотнительный контур и негорючий минеральный утеплитель внутри полотна и коробки.

Двери с вентиляционными решетками закрывают вход в специальные помещения, в которых расположено отопительное или электрооборудование, например, в котельную или электрощитовую. К их изготовлению и установке применяются жесткие нормы пожарной безопасности. По желанию заказчика добавляется вставка из огнеупорного стекла.

Для склада материальных ценностей, кассы и помещений, где расположено дорогостоящее оборудование или документы, содержащие коммерческую тайну, выбирайте усиленные модели из стального листа толщиной от 2 мм. Мы укомплектуем их взломостойкими замками с повышенным уровнем секретности.

Теплоизоляция и уплотнитель по периметру требуются там, где нужно снизить уровень шума или обеспечить поддержание температурного режима.

В помещениях, где нет строгих требований к эстетике, безопасности и огнестойкости подойдут простые технические двери типа «скелет», легкие и недорогие.

Наверх