Монтаж оконной решетки в Дмитрове

29 февраля 2016
Специалисты-монтажники завода «Двери Про» доставили и установили в г. Дмитров оконные решётки общей площадью 15 квадратных метров.

Модель кованой решетки №6Заказчик обратился в нашу компанию с просьбой подобрать кованые решетки для частного дома. Предполагалось, что решётка будет служить как защитой, так и украшением здания. Клиенту требовалось изделие, которое было бы в равной степени надёжным и красивым.

Наши специалисты предложили модель кованой решетки РК-06, заполнение которой состоит из вертикальных прутьев в виде пик, а также колец, завитков и элементов сложной изогнутой формы. Размеры оконных проёмов на месте установки значительно превышали стандартные, поэтому было принято решение изготавливать раму решётки из профиля сечением 40х40 мм. Эта мера позволила обеспечить высокие прочностные характеристики даже при большой площади изделия. Согласно нормам пожарной безопасности, для одного из окон была изготовлена двустворчатая открывающаяся решётка, оснащённая замком «САМ» и двумя торцевыми упорами.

Для покраски заказчик выбрал черную гладкую краску «Hammerite». Данное покрытие известно своей долговечностью и стойкостью. Оно не выцветает на солнце и легко переносит изменения температуры в течение года.

В заранее оговоренный день монтажная бригада «Двери Про» доставила решётки на окна в г. Дмитров. Наши работники имеют при себе всё необходимое оборудование и инструменты, благодаря чему установка проводится качественно и оперативно.

Наверх