Металлические решетки на окна для первого этажа

Металлические решеткиЖивя на первом этаже, не всегда уютно чувствуешь себя, когда ты далеко от дома. Ведь много случаев незаконного проникновения в квартиры посторонних людей было произведено, а сколько было украдено? Поэтому следует задуматься о том, чтобы поставить решетки на окна. Но вот ведь незадача: решеток много, а выбор нужно сделать только одной. В этом поможет данная статья.
 
Самым лучшим вариантом среди всех решеток на окна есть решетка, которая закреплена крепко и никак не открывается. Вот только, когда нагрянет чрезвычайная ситуация (например, пожар), то вы просто напросто не будете в безопасности, ведь вы не сможете спастись от пламени, потому что выбраться из квартиры через окно не сможете. Поэтому на случай экстренной ситуации нужно, чтобы хотя бы одно окно было с раскрывающейся решеткой и было заперто снаружи на замок.
 
Решив проблему с видом решеток на окна, давайте рассмотрим, из каких материалом они нам нужны. Есть два варианта, которые вас должны заинтересовать: решетки из полуфабриката с различным видом сечения (от круглого до овального). Так же решетки из полуфабриката с поперечным сечением.

Сварные и кованые решетки для первого этажа от производителя

Особенности металлических решеток на окна 

Такие решетки очень крепки и достаточно приемлемы в качестве, но есть определённые особенности, о которых не следует забывать:

  1. Решетки из металлических полосок дешевые. Даже очень и очень дешево обойдутся вам, если вы их приобретете; 
  2. Решетки из металлических прутьев гораздо крепче из-за своего сечения и диаметра. 

Учитывая это помните, что выбор, как всегда, за вами! Выбирайте то или другое, но помните, что безопасность превыше всего! Поэтому, если вам нужно защищенное жилище, то просто необходимо выбрать первый вариант. Вы потеряете несколько тысяч рублей, но при этом при первой же попытке кражи будите уверены в том, что все ваши ценности останутся в помещении.

Так же эти металлические решетки на окна будут иметь великолепный вид, так как легко поддаются ковке и будут иметь именно тот вариант дизайна, который вы хотите видеть в своей решетке. После того, как ваши металлические решетки на окна будут изготовлены и установлены, ваш дом приобретёт великолепный вид: эстетичность, но и в то же время безопасность. Ваш дом будет не преступной крепостью. Вы будете жить в безопасности, да же тогда, когда удаляетесь от дома на большие расстояния. 

Если вы будете следовать нашим советам, то все ваши задумки осуществятся и вы, в конце концов, будете спокойны. Желем Вам удачи в ваших начинаниях!

Наверх